BROCHE en or gris, ornée de trois diamants... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BROCHE en or gris, ornée de trois diamants principaux dont un en pampille, la monture repercée à décor de guirlandes de feuillages, sertie de diamants taillés en roses. Fin XIXe début XXe . Dans un écrin de cuir grenat. Poids brut 17,2 g Calibre des diamants principaux 0,4/0,5 ct env.
Mes ordres d'achat