CARTIER Tank française MONTRE-BRACELET de... - Lot 96 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 96
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARTIER Tank française MONTRE-BRACELET de dame en acier brossé. Le boîtier rectangulaire, le cadran carré à chiffres romains sur fond ivoire. Mouvement à quartz. Tour de poignet articulé en or sur acier uni et acier brossé à boucle déployante. Signé, numéroté 2300 CC296792. Dimensions du boîtier 25 x 20 mm
Mes ordres d'achat