BAGUE ornée d'un diamant brillanté blanc... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BAGUE ornée d'un diamant brillanté blanc exceptionnel+ (D) monté en serti clos, accosté de trois diamants en ligne de part et d'autre. La monture en or jaune. Poids brut 7 g Poids du diamant 1,07 ct, couleur D, pureté SI Un certificat de la Chambre de Commerce de d'Industrie de Paris sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat