BAUME et MERCIER "Linea" BRACELET MONTRE... - Lot 70 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 70
Estimation :
450 - 500 EUR
BAUME et MERCIER "Linea" BRACELET MONTRE de dame en métal doré et acier, le fond du cadran nacre. Mouvement à quartz. L e bracelet articulé en métal à boucle déployante. Signée, numérotée 4187826 MV045183 . Diam. du boîtier 28 mm
Mes ordres d'achat