CLIP de corsage deux ors, figurant le Dieu... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
CLIP de corsage deux ors, figurant le Dieu Pan jouant de la flûte, la coiffure rehaussée de diamants, les yeux sertis de péridots. Poids brut 10,9 g. Signé du monogramme L.B
Mes ordres d'achat