CLIP de corsage deux ors, figurant le Dieu... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CLIP de corsage deux ors, figurant le Dieu Pan jouant de la flûte, la coiffure rehaussée de diamants, les yeux sertis de péridots. Poids brut 10,9 g. Signé du monogramme L.B
BEAUX BIJOUX
ARGENTERIE
MÉTAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 14 juillet de 15 h à 18 h
et dimanche 15 juillet de 10 h30 à 12 h