Emmett WILLIAMS (1925-2007) Artist's proof.... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Emmett WILLIAMS (1925-2007) Artist's proof. Lithographie en noir et blanc signée et datée 1980 avec envoi en bas à droite, située In the main hall, Kenryuji en bas à gauche. (Petite déchirure). 40 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat