Emmett WILLIAMS (1925-2007) Wortschatzinsel,... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
200 - 200 EUR
Emmett WILLIAMS (1925-2007) Wortschatzinsel, (île de mots). huit autoportraits. Lithographie en couleurs signée et datée1986 en bas à droite, désignée et numérotée X/XXX en bas à gauche. 76,5 x105 cm
Mes ordres d'achat