CHEN Dehong (1936) Composition. Encre de... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHEN Dehong (1936) Composition. Encre de Chine, collage, huile sur papier, signé, daté 5.91 et portant le cachet rouge de l'artiste en bas à droite. 31 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat