Hélène PAIGNANT (1922-2007) Charretier sur... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Hélène PAIGNANT (1922-2007) Charretier sur la plage, panorama de village, bord de rivière. Trois huiles sur carton signées deux du cachet de la signature, une signée. 23,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat