Originale et grande LAMPE de HANOUKKA en... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Originale et grande LAMPE de HANOUKKA en bronze, la façade ornée en bas relief de deux mains de part et d'autres des Tables de la Loi soutenues par deux lions, signée W. Schwartz. (Manque la lumière mobile et une bobèche). 38 x 25 x 5 cm
Mes ordres d'achat