ROBERT-ARNAULT. Atlas historique et statistique... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
ROBERT-ARNAULT. Atlas historique et statistique de la révolution française [...]. Paris, Chez l'Auteur, 1833.In-folio, cartonnage de l'époque. Quinze tableaux historiques aquarellés. (Quelques accidents et manques à la reliure).
Mes ordres d'achat