GUY CAMBIER, Nice, Marganne conseil, 1992.... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
GUY CAMBIER, Nice, Marganne conseil, 1992. Un volume monographique illustré de nombreuses reproductions d'oeuvres de l'artiste. reliure pleine toile éditeur. Enrichi d'un envoi autographe signé et d'une lithographie originale à part signée en bas à droiteet justifiée 1/50 en bas à gauche. Reliure pleine toile bleue sous emboitage et étui bleu.
Mes ordres d'achat