BARTHELEMY (Abbé). Voyage du jeune Anacharsis... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
BARTHELEMY (Abbé). Voyage du jeune Anacharsis en Grèce, dans le milieu du quatrième siècle avant l ère vulgaire. 1818 ; 7 vol. in-12. (Taches d'humidités, usures).
Mes ordres d'achat