SCHILLER, Oeuvres, Paris, Hachette, 1859,... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
SCHILLER, Oeuvres, Paris, Hachette, 1859, 8 volumes, demi reliure havane, dos à cinq nerfs (manque un caisson de tête au tome 4)
Mes ordres d'achat