Jean-Michel FOLON (1934-2005) Paquebot, voeux... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
450 - 500 EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Paquebot, voeux 1988. Dessin aux crayons de couleurs signé, dédicacé à Frédérique et daté en bas, sur une feuille du fameux restaurant bruxellois L'herbe rouge, aujourd'hui disparu. (Papier froissé). 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat