Lucien VIROT (1909-2003) Nu debout. Mine... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
90 - 100 EUR
Lucien VIROT (1909-2003) Nu debout. Mine de plomb et encre de Chine sur papier calque monogrammé et signé du cachet de la signature. 48,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat