BAGUE marquise en or jaune, sertie de diamants,... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE marquise en or jaune, sertie de diamants, le central plus important. Poids brut 6,94 g. TDD 57 A charge de controle
Mes ordres d'achat