Helmut REUTER (1913-1985), Paysage de ruines... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Helmut REUTER (1913-1985), Paysage de ruines animées, huile sur toile signée en bas à droite, 28,5x35cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat