LOT en or jaune comprenant un BRACELET maille... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LOT en or jaune comprenant un BRACELET maille plate accidenté, une GOURMETTE d'enfant gravée hervé, une BAGEU monture or sertie zircon, un ANNEAU serti de petits rubis, , une BOUCLE d'oreille. Poids brut 15 g
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
Exposition:
Samedi 18 juin de 15 h à 18 h
Dimanche 19 juin de 10 h 30 à 12 h 30
Conditions de vente - BIJOUX ARGENTERIE
Exposition:
Samedi 18 juin de 15 h à 18 h