Ecole française vers 1700, atelier de Largillière... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Ecole française vers 1700, atelier de Largillière Portrait d'enfant en Apollon, dit portrait du duc de Bourgogne Toile chantournée 178 x 127 cm Manques et restaurations anciennes. Expert. Cabinet Turquin.
Mes ordres d'achat