Paire de BOUTONS de MANCHETTES, en or jaune,... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES, en or jaune, formés de deux disques ciselés au centre d'une rosace cernée d'un filet émaillé blanc polylobé et réunis par une chaînette. Poids brut : 11,33 g
Mes ordres d'achat