Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES, la monture en or jaune, formés de deux disques de corail rouge en léger dôme piqué au centre d'un petit diamant taillé en rose dans un serti clos polylobé et réunis par une chaînette. Poids brut : 6,62 g
Mes ordres d'achat