Rare Vénus à engobe beige et ocre. Traces... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1500 - 2000 EUR
Rare Vénus à engobe beige et ocre. Traces de dépôts calcaire. Culture Jama Coaque. 500 av.-500 ap. JC. (Manque le pied gauche). (Sans restauration). H. 24 cm
Mes ordres d'achat