BROCHE "Coq" en or jaune, de diamants et... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
450 - 460 EUR
BROCHE "Coq" en or jaune, de diamants et rehauts de composition rouge. Poids brut 8,3 g (manque un diamant)
Mes ordres d'achat