Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
VERSEUSE en argent, les pieds griffes à agrafes... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
VERSEUSE en argent, les pieds griffes à agrafes palmettes, le bec en forme de tête de cheval. Anse en bois noirci. Poinçon Vieillard, Paris. Poids brut 602 g