MELLERIO Paris. BROCHE OISEAU en or jaune... - Lot 85 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 85
Estimation :
400 - 440 EUR
Result : 1 050EUR
MELLERIO Paris. BROCHE OISEAU en or jaune le corps formé d'une perle de chrysoprase, les yeux et la branche sertis de rubis. Signée "Mellerio, Paris" et numérotée 1825. Poids brut 8,16 g