Lot n° 81
Estimation :
500 - 550
: 560EUR
BAGUE en or blanc, sertie de deux saphirs... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or blanc, sertie de deux saphirs cabochons rehaussés de deux diamants. Poids brut 8 g