Lot n° 45
Estimation :
300 - 350
: 380EUR
Importante BAGUE en fils d'or jaune, le chaton... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Importante BAGUE en fils d'or jaune, le chaton ovale à motif de feuilles guillochées serti d'une améthyste facettée dans un entourage de cabochons de turquoise. Vers 1950. Poids brut 11,5 g