MONTURE de petit miroir en bronze à décor... - Lot 143 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
MONTURE de petit miroir en bronze à décor en relief à patine brune et dorée d'un aigle parmi des végétaux et d'un pavillon dans un paysage. Japon, fin XIXe. H. 13 cm