Lot comprenant un VASE DING et un VASE BALUSTRE... - Lot 138 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Lot comprenant un VASE DING et un VASE BALUSTRE en laque rouge à décor sculpté de masques de taotié et de dragons stylisés, et personnages dans un paysage lacustre. Chine XXe. H. 16 cm et 25 cm