Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014), Esquisse de... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014), Esquisse de portrait, huile sur isorel, daté au dos 1954. 122 x 96 cm (manques et taches).