Lot n° 94
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Portrait, 1953.... - Lot 94 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Portrait, 1953. Huile sur toile signée et datée 53 en bas à gauche, désignée au dos. 116 x 89 cm