Lot n° 88
Estimation :
150 - 200
: 290EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Couple, 1996.... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Couple, 1996. Encre et rehauts de blanc signée en bas à droite, daté 1996 au dos. 27 x 21 cm