Lot n° 61
Estimation :
6000 - 8000
: 4 400EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Personnage... - Lot 61 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Personnage et martyres, 1992. Huile sur toile signée en bas à gauche, désignée et datée 92 au dos. 200 x 165 cm