Lot n° 56
Estimation :
3000 - 4000
: 3 100EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Femme, oiseau... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Femme, oiseau et bateau ivre, 1957. Huile sur toile signée et datée 57 en bas au centre, désignée et datée au dos. 185 x 125 cm