Lot n° 23
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) L’homme aux... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) L’homme aux lunettes. Gouache signée en bas à gauche. Porte sur le cadre le n°28 d’une exposition. Reproduit dans le catalogue de l’exposition au château de Vascoeuil en 2012. 65 x 50 cm