Lot n° 12
Estimation :
1200 - 1500
: 1 700EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Méditation... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Méditation sur l’homme devant le néant, 1989. Huile sur toile signée et datée 89 en haut à gauche, désignée et datée au dos. 130 x 97 cm