Lot n° 131
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
Importante TENTURE de soierie brodée à décor... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Importante TENTURE de soierie brodée à décor de six personnages parmi des fleurs et des flots stylisés. Chine XIXe. (Légèrers usures et taches). 1902 x 259 cm