Lot n° 62
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Michel JOUENNE (1933) Fermes en Basilicata.... - Lot 62 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Michel JOUENNE (1933) Fermes en Basilicata. Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm