Lot n° 145
Estimation :
300 - 400
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JEAN SCHOUMANN (né en 1934). Composition noire. Encre sur papier glacé d'affiche, contrecollé sur toile, sous Plexiglas, signé et daté 2010 en bas à gauche. 33,5 x 41 cm.