Lot n° 100
Estimation :
200 - 220
ANNEAU en or jaune rehaussé d'une ligne de... - Lot 100 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU en or jaune rehaussé d'une ligne de diamants en serti rail. Poids brut 2,6 g. TDD 54