Lot n° 162
Lot de pièces encadrées dont huile sur panneau,... - Lot 162 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lot de pièces encadrées dont huile sur panneau, Paysage au moulin, aquarelles, gravures, une plaque d'impression, La Cène.