Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
Marcel BUCHAILLE (1903-1986) Nature morte... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marcel BUCHAILLE (1903-1986) Nature morte aux dalhias dans un vase cristal, au livre et à la pipe. Huile sur toile signée et datée en bas droite. 54 x 81 cm