Lot n° 90
Estimation :
800 - 1000
BRACELET rigide ouvrant en argent et or,... - Lot 90 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET rigide ouvrant en argent et or, le motif central fleur trembleur et les agrafes serties de diamants. Fin XIXe. poids brut 22,9 g