Lot n° 87
Estimation :
450 - 500
BRACELET ligne en or blanc 9 k serti de diamants.... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET ligne en or blanc 9 k serti de diamants. Poids brut 8 g