Lot n° 165
Estimation :
3000 - 3500
Edouard NAHUM. BAGUE "Fleur" en or gris,... - Lot 165 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Edouard NAHUM. BAGUE "Fleur" en or gris, les anneaux piqués de diamants, le large chaton serti de diamants orné au centre d'une importante perle. Poids brut 32 g. TDD 54 (avec frein)