Lot n° 124
Estimation :
250 - 300
Result with fees
: 313EUR
Paire d'importants CANDELABRES en bronze... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire d'importants CANDELABRES en bronze argenté, à décor de fers de lance, le fût balustre orné au centre d'un motif ajouré soutenant cinq bras de lumières. (Petit accident). H. 57 cm