Lot n° 41
Estimation :
120 - 150
Result with fees
: 113EUR
Génia MINACHE (1907-1972) les amants. Gouache... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Génia MINACHE (1907-1972) les amants. Gouache sur papier calque signée. 18,5 x 12 cm