Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 250EUR
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Rue animée... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Rue animée à Paris. Fusain signé du monogramme en bas à droite et 77. 43,5 x 35 cm