Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Paire de VASES en verre bleu à paillons argentés,... - Lot 142 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de VASES en verre bleu à paillons argentés, à décor émaillée d'oiseaux branchés sur des branches de cerisiers en fleurs, reposant sur une base tripode en bronze doré à décor de guirlandes de fleurs. Fin XIXe. H. 35 cm